Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

18-я международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control

16.08.2021

С 26 по 28 октября 2021 года на площадке «Крокус Экспо» состоится 18-я международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control. В рамках деловой программы пройдет VII Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль». Партнером мероприятия выступит подведомственный Росстандарту Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы, ФГУП «ВНИИМС».

В течение трех дней научно-технической конференции запланировано обсуждение ключевых вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной и ракетно-космической промышленности, военно-промышленного комплекса, машиностроительной отрасли, а также вопросы промышленной безопасности, цифровой трансформации системы обеспечения единства измерений и изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на производствах.

Подробнее о деловой программе

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программа получите электронный билет, указав промокод vniims2021

 

Получите электронный билет

О выставке Testing&Control

Testing&Control – международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования.

Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке Testing&Control широкий выбор измерительного, метрологического, испытательного и аналитического оборудования.

Дата проведения:  26.10.2021 – 28.10.2021
Место проведения:  г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 3

Организаторы:  Международная выставочная компания MVK

Сайт выставки: www.testing-control.ru

 

Получите бесплатный электронный билет

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская