Версия для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ

В Москве состоялась 6-я Международная конференция по физике частиц и астрофизике (ICPPA-2022)

12.12.2022

С 29 ноября по 2 декабря Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» принял участников ICPPA-2022 для обмена научными знаниями, установления контактов между учеными разных стран и организаций и обсуждения новых идей в области фундаментальных исследований.

В работе конференции приняли участие эксперты и молодые ученые, работающие в экспериментальных и теоретических областях ядерной физики, физики элементарных частиц, в том числе физики астрочастиц и космологии.

Участники представили текущие результаты экспериментов в указанных выше направлениях, а также рассказали об основных технологических тенденциях в области частиц и излучений.

В рамках программы конференции прозвучали научные доклады специалистов Центра гравитации и фундаментальной метрологии ФГБУ «ВНИИМС» - Кирилла Бронникова и Владимира Иващука.

К.А. Бронников. Wormholes in a Friedmann universe (Кротовые норы во вселенной Фридмана). Тезис доклада и презентацию см. на странице

В.Д. Иващук, On quasinormal modes in 4D black hole solutions in the model with anisotropic fluid (О квазинормальных модах в 4-мерных чернодырных решениях с анизотропной жидкостью). Тезис доклада и презентацию см.на странице

Тезисы докладов

Wormholes in a Friedmann universe

Возврат к списку

Отдел внешних коммуникаций

Ирина Борисовна
Свирская